Лайм

Креативная фанатка Хэллоуина устроила во дворе стриптиз-клуб для скелетов - теперь ей грозит штраф

Веселый декор возмутил консервативных соседей девушки

Накануне Хэллоуина все больше людей вынуждены оправдываться за свой креатив перед законом. Жительница американского города Ричмонд Анджела Нава превратила лужайку перед домом в стриптиз-клуб с макетами скелетов, но консервативным соседям такой декор показался слишком смелым, пишет NY Post.

Фото: nypost.com / Angela Nava

В "увеселительном заведении" есть скелеты, танцующие на шестах, скелеты-клиенты и скелеты-стриптизерши, сидящие у них на коленях. За безопасностью клуба следит скелет-вышибала в солнцезащитных очках и бейсболке с надписью "Охрана". Каждый день в 20:00 хозяйка оживляет свои декорации, меняя скелетам позы и ненадолго включая во дворе музыку.

"Для меня это было отличным творческим развлечением. Мы решили, что если кому-то это принесет немного радости и улыбок, значит, мы все делаем правильно", - сказала творческая девушка.

Фото: nypost.com / Angela Nava

Увы, хэллоуинский декор Навы понравился не всем соседям. Девушка получила письмо от ассоциации домовладельцев, которые назвали скелетов-танцоров оскорбительными и неподходящими для семейного района.

"Мне было немного грустно. Изначально я планировала подчиниться и убрать их, но потом получила такую большую поддержку в Facebook, что решила забыть об этом. Людям это нравится, и мне тоже, потому я просто продолжаю этим заниматься", - рассказала Анджела.

Фото: nypost.com / Angela Nava

В письме от соседей не указано, какое наказание предусмотрено за невыполнение требований, но девушка подозревает, что ее могут оштрафовать.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео