Лайм

Кот ушел из дома на три дня, а вернулся с сюрпризом для хозяина - оказывается, пушистый набрал долгов

Коты не могут без приключений

Житель Таиланда искал своего кота, который не появлялся дома три дня. Поиски не давали результатов, и хозяин начал думать, что больше не увидит своего питомца. Но опасения мужчины не подтвердились.

Благополучно вернувшись домой, пушистый преподнес хозяину сюрприз. На шее четверолапого была записка, которую написала некая тетя Мэй. "Ваш кот внимательно наблюдал за скумбрией в моем магазине, поэтому я дала ему три штуки. Позвоните мне", - сказано в послании, пишет The Indian Express. Теперь хозяину придется идти в местную лавку, чтобы расплатиться за своего прожорливого питомца.

Фото: facebook.com/changpuaksiam

Хозяин поделился историей и в соцсетях, выложив фотографию кота, где тот сидит с табличкой на шее. Пользователей насмешила довольная мордочка питомца, и они отметили, что судя по ней, котик ни капельки не раскаивается.

Фото: facebook.com/changpuaksiam

Некоторые комментаторы предложили свою помощь в оплате скумбрии, а другие посоветовали мужчине найти еще одну работу, чтобы обеспечивать "самоволки" кота. А третьи предположили, что тетенька просто волновалась за кота, поэтому оставила свой номер телефона, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

  • Читайте также на theLime, как кошка ворует вещи соседей, и людям уже не смешно - "добычи" насобиралась целая коробка.
  • Ранее мы писали, как почтальон из Канады каждый день сталкивается с грозным котом, который защищает дом от посторонних. Его бойкости может позавидовать любая сторожевая собака.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео