Лайм

Шпиц умудрился пролезть в невероятно узкую щель, и люди не могут понять, как ему это удалось: видео

Этот щенок заставил хорошенько посмеяться не только хозяев, но и пользователей сети

Щенок померанского шпица стал новой звездой интернета, благодаря своему таланту прятаться в необычных местах. Однажды пушистому комочку удалось пролезть в невероятно узкую щель между тумбой и стеной. Этот трюк доказывает, что эти милахи состоят из одного лишь меха.

Хозяевам собачки удалось заснять этот момент на камеру, а позже выложить ролик в YouTube. На кадрах видно, как щенок сначала принюхивается к маленькому пространству, а затем каким-то невероятным образом протискивается внутрь.

Это милое видео заставило улыбнуться почти 2,5 тысячи пользователей сети. Они не могут понять, как это милое создание смогло пролезть в такую узкую щель.

  • Этот щенок не первый, кто стал интернет-звездой. Так, недавно голодный шпиц прославился в сети благодаря своему протесту против диеты, на которую его решила посадить хозяйка.
  • Смотрите также на theLime забавный ролик, который доказывает, что собаки - те еще актеры. Видео моментально разлетелось по соцсетям и развеселило тысячи людей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео