Лайм

Европа или Африка? Участница "Кто хочет стать миллионером" не знала, где находится Украина и рассмешила сеть

Видео разлетелось по сети и стало вирусным

Участница аргентинской версии "Кто хочет стать миллионером" (Quiуn quiere ser millonario) не смогла правильно ответить на вопрос, где находится Украина и проиграла, потеряв все деньги. Видео курьезного случая быстро разлетелось по сети, развеселив даже Потапа.

Рэпер опубликовал ролик в Instagram и за пару часов собрал около 30 тысяч просмотров. Судя по видео, женщине удалось дойти до вопроса на 20 тысяч долларов - ей предстояло определить, на каком континенте находится Украина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Не зная ответа, участница воспользовалась подсказкой "50 на 50", которая сокращает количество вариантов ответов до двух. На экране остались "Европа" и "Африка", и женщина выбрала второй вариант. Когда ведущий сказал, что ее ответ неправильный, она долго не могла в это поверить.

Фрагмент передачи повеселил фолловеров Потапа, о чем свидетельствуют комментарии под постом рэпера.

"Ведущий сам офигел от ее ответа", "Она еще кажется в конце сказала, что думала между Азией и Африкой", "Это вопрос на 0,10 центов?", "Ну как так", "Крутое видео", "Походу она еще спорит с ведущим, не может быть,что не в Африке", - пишут пользователи соцсети.

  • Читайте также на theLime, как ведущая британской программы This Morning Джорджина Бернетт вышла в прямой эфир из дома, но ей помешал наглый кот. Девушка начала рассказывать, как украсить дом и сделать красивые декорации, но все внимание перетащил на себя ее питомец.
  • Тележурналистка Ли Стил решила записать репортаж о скачках в австралийском городе Перт и пожаловала с командой на местный ипподром Аскот. Но идея провалилась - ее облизали и сняли на камеру штаны.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео