Лайм

Хозяйка заметила необычайное сходство своего питомца с котом из "Шрека" - перед взглядом попрошайки не устоит никто

У рыжего очень развита мимика, которой он умело пользуется

Жительница Нидерландов по имени Дебора Де Асис заметила необычайное сходство своего котика по кличке Мастер По По с персонажем из "Шрека", который запомнился многим своими грустными большими глазами. Чтобы получить желаемое, питомец девушки делает такую мордашку, перед которой не могут устоять ни его хозяйка, ни даже ее друзья.

Дебора даже засняла на камеру то, как умело Мастер По По выполняет свой трюк по очарованию окружающих, и выставила фото в свой Instagram. Уверены, вы тоже не сможете устоять перед этой милотой.

Фото: instagram.com/masterpoepoe

Мастер По По появился в доме Деборы совсем еще крохой. "Мы забрали его, когда ему было 8 недель. Он очень игривый и милый. Он любит обниматься, и плачет каждое утро, пока мы не проснемся и не уделим ему внимания", - рассказала хозяйка котика Bored Panda.

У котика очень развита мимика, которой он умело пользуется. Ну как можно устоять перед этим милым манипулятором и не дать ему чего-нибудь вкусненького?

Фото: instagram.com/masterpoepoe

Фото: instagram.com/masterpoepoe

  • Читайте также на theLime, как слон забрел ночью к людям во двор, чтобы найти там что-нибудь вкусненькое, но у него на пути встал кот. Несмотря на огромную разницу в размерах, пушистый охранник ни капельки не струсил, а наоборот смело вышел к незваному гостю и прогнал его.
  • Ранее мы писали, как кот ушел из дома на три дня, а вернулся с сюрпризом для хозяина - оказывается, пушистый набрал долгов в местной рыбной лавке.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео