Лайм

Священник случайно включил рэп во время службы, и его реакция бесценна: видео

Теперь песню рэпера Black the Ripper предлагают сделать гимном местной церкви

Настоятель церкви в ирландском городе Бертонпорт случайно включил рэп по время службы, которая транслировалась онлайн. Уже через несколько часов видео со священником стало вирусным в сети, и все благодаря его реакции на курьезную ситуацию, пишет The Irish Times.

Едва священник успел произнести "во имя Отца и Сына", как в церкви раздался хит Young Prophet ("Молодой пророк") рэпера Black the Ripper. Забавное совпадение, не правда ли? Но и это было не самым смешным в этой ситуации.

Через несколько секунд настоятель выключил трек, посмеялся и ловко зашутил: "Black the Ripper, немного рэпа с утра вас разбудит. Надеюсь, это не вызовет ни у кого проблем с давлением".

Позже на курьез с юмором отреагировали и на странице прихода в Facebook - там опубликовали обложку альбома Black the Ripper с подписью "Пожалуйста, встаньте, звучит наш вступительный гимн".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео