Лайм

Девочка с собакой устроили синхронные прыжки на батуте, и это чистое счастье: видео

Развлечения ротвейлера и его маленькой хозяйки умилили соцсети

Милые видео с детьми традиционно соревнуются в популярности со смешными животными, но когда в одном ролике присутствуют и те и другие, успех неизбежен. Родители маленькой Алекс засняли, как их дочь прыгает на батуте со своей любимой собакой Коной, и видео сразу же стало хитом в сети.

Ребенок и пес были в восторге от пружинящей поверхности батута, а ротвейлер даже продемонстрировал акробатический номер с сальто и переворотом. Пока Алекс смеялась и кричала: "Прыгай", Кона весело лаяла ей в ответ.

"Алекс - наша 3-летняя дочь, и она любит прыгать на батуте с Коной, нашим 2-летним ротвейлером. Кона очень мила с Алекс и является ее лучшей подругой. Они всегда заботятся друг о друге", - рассказали родители девочки.

В другом смешном видео, которое недавно появилось в сети, женщина показала, как перехитрила свою собаку. Похудевшая чихуахуа начала убегать со двора сквозь прутья забора, но хозяйка нашла оригинальное решение проблемы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео