Лайм

Индийские СМИ разнесли видео с "пришельцем", и оно повсюду - но люди смеются, у них другая версия событий в кадре

Местные жители столкнулись с необычным незнакомцем

Индийские СМИ стали распространять пугающее видео с необычным существом, которое было снято в городе Хазарибагх, штат Джаркханд. Ролик быстро стал вирусным, разойдясь по соцсетям. В комментариях оживленно спорят: человек это или пришелец.

На кадрах видно, как группа байкеров проезжает ночью по мосту и замечает бледную фигуру, похожу на человеческую. При этом у существа были довольно длинные руки и ноги, не было одежды и полностью отсутствовали волосы на голове, пишет India News.

Фото: india.com

Несколько мотоциклистов обогнали худощавого незнакомца, а другие не рискнули ехать дальше, когда он приостановился и молча на них посмотрел.

И пока местные жители верят, что землю посетили пришельцы, пользователи сети хохочут, мол, кто-то просто решил подшутить и вышел на улицу в костюме гуманоида. Кто-то пишет, что это обычный тиктокер, а кто-то утверждает - изрядно перебравший спиртного человек.

  • Читайте также на theLime, как полиция ворвалась в дом женщины, чей сын не мог расстаться с хэллоуинской декорацией. Соседи заподозрили маму двоих детей в убийстве.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео