Лайм

Полиция ворвалась в дом женщины, чей сын не мог расстаться с хэллоуинской декорацией: фото

Соседи заподозрили маму двоих детей в убийстве

Отряд из 10 полицейских окружил дом 28-летней англичанки, не на шутку ее напугав. Женщину заподозрили в убийстве из-за хэллоуинских декораций, с которыми не мог расстаться ее 5-летний сын, пишет NY Post.

Кара Луиза поехала забрать мальчика из школы, а когда вернулась, обнаружила у себя во дворе полицейские машины. Накануне она отнесла к мусорным бакам манекен в черном пластиковом мешке, и соседи решили, что это труп.

Фото: Triangle News

Искусственного мертвеца Луиза хранила в саду с ноября 2020 года по просьбе сына: ребенок не хотел расставаться с декорациями. Когда она наконец решила навести порядок в саду, соседи обратились в экстренные службы.

"Мне сказали, что копы были в моем доме, потому что три человека позвонили и сообщили о трупе", - рассказала она журналистам.

К счастью, Луиза смогла объяснить полицейским, что на самом деле никого не убивала. Все это время ее 5-летний сын стоял рядом и говорил, как сильно он любит Хэллоуин, и как не хочет избавляться от "тела".

Фото: Triangle News

Женщину удивило, что полицейские приняли реквизит с такими короткими ногами за человека, но офицер совершенно серьезно ответил, что она могла его порезать.

Раздосадованная мать двоих малышей рассказала, что ее попросили утилизировать жуткую фигуру, но в конечном итоге она решила положить ее в сарай до следующего Хэллоуина.

  • Молодая мама нашла во рту сына "дыру" и примчалась в больницу - проблему решили за 30 секунд. В панике женщина решила, что у ее ребенка внезапно появилось расщепление нёба.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео