Лайм

Ребенок вышел на балкон, а няня-кошка такая: ну-ну-ну! Милейшее видео

Пушистая питомица защищает малыша от опасности

Коты могут быть для детей не только друзьями, но и отличными бебиситтерами. Это доказывает хвостатая героиня следующего видео, которая не дала своему маленькому другу взобраться на перила балкона.

На днях пользователь сайта Reddit опубликовал милый ролик, который быстро разлетелся по сети и стремительно набирает просмотры. На кадрах годовалый малыш стоит на балконе и пытается залезть наверх, цепляясь за перила. За этим всем наблюдает неравнодушная кошка, которая моментально реагирует и делает все, чтобы кроха убрал свои ручки.

И хотя ребенку опасность не угрожает, на балконе установлена защитная сетка, однако пушистая няня все равно переживает за маленького мальчика и защищает его.

Ребенок не понимает мотивов своей пушистой подруги и обиженный уходит в комнату к папе, который все происходящее снимает на телефон.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео