Лайм

Пара захотела милую фотосессию с лошадьми, но вышла комедия. Ведь один конь решил, что главный в кадре - он

Своей широкой улыбкой лошадь затмила главных героев съемки

Супружеская пара из США решила устроить беременную фотосессию в честь скорого рождения нового члена семьи. Чтобы съемка получилась более милой, супруги позвали своих лошадей. Вот только не все животные вели себя прилично, у одного коня были свои планы.

Как пишет The Dodo, Аманда Экштейн и Фил Вернер решили запечатлеть себя вместе с четвероногими приятелями, поскольку считают их членами своей семьи. И пока одни питомцы спокойно стояли на заднем плане, светловолосый красавец по кличке Бакшот подошел к паре и стал рядом. "Улыбнись хотя бы", - в шутку сказала фотограф. И тот так и сделал.

Фото: facebook.com/Photography-By-Kriste

Пара не ожидала от лошади такой выходки и стала хохотать. Но чем больше они смеялись, тем шире становилась улыбка у Бакшота. Конечно, фотоссессия получилась не совсем такой, как планировали будущие родители, зато эти кадры всегда будут вызывать улыбку.

Фото: facebook.com/Photography-By-Kriste

"Эта фотосессия… Я так смеялась. Кто же знал, что когда я скажу этому коню улыбнуться, он так и сделает! Лучшая беременная фотосессия", - подписала веселые снимки фотограф Кристен Заффиро.

Фото: facebook.com/Photography-By-Kriste

Фото: facebook.com/Photography-By-Kriste

  • Читайте также на theLime, как семья устроила рождественскую фотосессию, но не позвала в кадр собаку. Та не простила и испортила каждый снимок.
  • Ранее мы писали об очаровательной собачке породы сиба-ину, которая превращает серьезную фотосессию в веселое приключение. Где надо строго позировать, она непременно зевнет, а где нужно смотреть в кадр - покажет свою мягкую спинку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео