Лайм

Говорящая чихуахуа сказала "привет" с английским акцентом и стала звездой TikTok: видео

Смешная собака очаровала пользователей сети

Восьмилетняя чихуахуа по кличке Фаггерс стала звездой TikTok после того, как поздоровалась со своей хозяйкой с английским акцентом. В коротком видео, которое собрало уже более 9 млн просмотров, смешная собака издает звук, очень напоминающий слово "Hello".

"Я снимала, как она пытается забраться на диван, а она начала протестовать и издавать странные звуки. Она хотела, чтобы я ее подняла, - рассказала Шана Гилберт. - Когда она сказала "Привет", я засмеялась и сказала "Привет" в ответ".





Шана - профессиональный грумер домашних животных. Она спасла Фаггерс от недобросовестных заводчиков, которые использовали ее для разведения. Сейчас в семье живет еще несколько собак, и Фаггерс среди них - самая бойкая. На другом видео малышка атакует взрослого добермана, и он убегает в страхе и "слезах".





В комментариях Фаггерс признаются в любви тысячи пользователей TikTok. "Только посмотрите на эту вежливую леди", - пишут люди. - "Это самая симпатичная собака на свете".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео