Лайм

Наглая чайка утащила чипсы из супермаркета, и это уже ее второе ограбление: видео

Пернатая преступница действует по отработанной схеме

Чайка из британского города Пейнтон в графстве Девон виртуозно ворует еду из супермаркета. Пернатая преступница спокойно заходит в магазин, берет что-нибудь вкусненькое и быстро уходит. Однако незамеченной она не остается.

Недавно проворная птица выждала, пока у входа не будет людей, зашла в помещение и стащила пачку чипсов. Затем чайка быстрым шагом скрылась с места преступления. В этот момент рядом находился один из посетителей, который и зафиксировал наглое ограбление.

Чайка уже не первый раз проворачивает ограбления супермаркетов. У нее уже даже выработалась своя тактика: выждать, пока в магазине будет пусто, быстро зайти, схватить еду и убежать куда подальше. Первый подобный инцидент произошел в июне этого года.

  • В конце июня слон по кличке Бунчуй разгромил кухню жительницы тайской деревни ради еды, чем и прославился. В прошлом месяце голодное животное снова совершило набег на дом в той же деревушке, но на этот раз он действовал аккуратно.
  • Смотрите также на theLime, как белка пробралась в дом и стащила огромный стейк. Кусок мяса был настолько огромным, что она не смогла его далеко унести.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео