Лайм

Медведь нашел камеру охотника и попробовал себя в роли блогера: отменное вышло видео на память

Косолапый показал себя с неожиданных ракурсов

Медведь нашел камеру GoPro и решил тщательно ее рассмотреть. Косолапому удалось не только включить гаджет, но и снять смешной ролик, над которым теперь хохочет весь интернет.

Камеру с уникальной записью обнаружил охотник Дилан Шильт. Она была потеряна владельцем во время катания на снегоходе, а потом найдена лесным зверем. Просмотрев запись, мужчина решил поделиться роликом на своей странице в Facebook. "Это самая безумная вещь, которую я когда-либо находил", - отметил он.

На кадрах пушистый блогер показывает себя с самых неожиданных ракурсов, в том числе и дает возможность заглянуть ему в рот. Такую макросъемку вряд ли удастся еще когда-нибудь увидеть. Медведю также удается показать немного природы и снять себя на фоне леса и гор.

  • Медвежонок с мамой пришли на детскую площадку и съехали с горки. Забавный момент сняла на камеру учительница из Северной Каролины (США).
  • Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна. Девушка явно не ожидала встретить косолапого пассажира.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео