Лайм

Попугай из Японии собирает миллионы подписчиков в TikTok - только послушайте его злобный хохот

Пернатый смеется по поводу, и без

Пользователь TikTok по имени Хидеаки Утсуми публикует забавные ролики, где в качестве главного героя выступает его домашний питомец - красный попугай. Видео с огромной птицей собирают сотни тысяч просмотров, и все из-за его злобного хохота.

Благодаря пернатому, у жителя Японии более миллиона подписчиков, которые приходят на его страницу, чтобы поднять себе настроение. И хотя ролики тиктокера однообразны, перестать их смотреть просто невозможно. Наибольшее количество лайков собрало видео, где попугай смотрит на рисунок со своим изображением, издавая свой фирменный звук.




Смотрите и другие видео с попугаем-хохотуном:









  • Восьмилетняя чихуахуа по кличке Фаггерс стала звездой TikTok после того, как поздоровалась со своей хозяйкой с английским акцентом. В коротком видео смешная собака издает звук, очень напоминающий слово "Hello".
  • Жители Флориды услышали громкие крики из соседнего дома и вызвали полицию: им показалось, что некая женщина отчаянно просит о помощи. Когда правоохранители приехали на место, то изрядно посмеялись. Оказалось, что крики о помощи умело имитировал попугай.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео