Лайм

Пес потерял одну лапу и теперь ходит как человек - только взгляните на это жизнерадостное животное

Декстер - новая звезда TikTok

Пес по кличке Декстер прославился в TikTok благодаря умению бегать на задних лапках. Собаку сбила машина, и ему пришлось ампутировать переднюю конечность. Но несмотря на все трудности, он остался очень жизнерадостным псом.

Собака попала в аварию в 2016 году. В результате ДТП хвостатый сильно пострадал и ему сделали пять операций, после которых он долго восстанавливался. Лишившись одной лапки, Декстер начал осваивать навыки ходьбы по-человечески. Сегодня песель так резво бегает, будто родился двуногим.



Хозяин питомца Кенти Пасек называет своего 6-летнего друга очень дружелюбным, счастливым и активным. Когда Декстера, идущего на двух лапах, встречают прохожие, то сразу влюбляются в него.



На аккаунт собаки в TikTok подписаны более 644 тысяч пользователей, которые с нетерпением ждут новых роликов. Тиктокеры восхищаются стойкостью и жизнелюбием Декстера, и желают ему долгих лет жизни.



  • Любитель животных отплатил бездомному псу за укус любовью, и эта история тронет сердце каждого. Мужчина ежедневно подкармливает собак на улице, и однажды одна из них неожиданно на него набросилась.
  • Собака увязалась за девушкой во время прогулки, и теперь они всегда путешествуют вместе - вот их милая история.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео