Лайм

Бульдог с огромным ртом не смог поймать кусочек мяса - объяснить его неудачу просто невозможно

Пес слишком быстро закрыл впечатляющую пасть

Собаки могут ловко хватать предметы на лету и особенно любят, когда им бросают угощения. Увы, не каждый пес способен освоить эту науку, и даже огромная пасть не гарантирует, что лакомый кусочек в нее попадет.

На Reddit появилось короткое смешное видео, на котором толстый бульдог сидит за столом и пытается поймать кусочек мяса. В какой-то момент пес широко распахивает рот, но закрывает его слишком быстро, и угощение попадаем ему в нос. Мясо отскакивает и падает в специально подставленную миску, где уже лежит несколько кусочков.

Неловкость потешного животного развеселила пользователей сети, и они засыпали видео шутливыми комментариями. "Он просто хочет наполнить миску этими пропущенными кусочками", - пишут люди. - "Покажите ему документальный фильм о бегемотах, чтобы он научился пользоваться этой огромной пастью". "Это все равно, что бросить рыбу в океан - волны просто отбросят ее обратно на сушу". "Он опоздал на долю секунды, жаль, что собаки не могут замедлять время, как телефон".

Шутники сравнили бульдога с бегемотом не просто так: именно это парнокопытное является обладателем самой большой пасти среди наземных животных. Африканский бегемот может раскрывать рот почти на 180 градусов, а у взрослого бегемота-самца средний зев составляет 1,2 м. Выходит, пёселю еще есть, к чему стремиться!

  • Доберман решил почесать спину, но что-то пошло не так - такого неловкого пса в сети еще не видели. А ведь эту породу считают одной из самых умных в мире.
  • Счастливый хаски покорил сеть смешной походкой - вот кому нужно в "Танцы со звездами". Талант песеля сложно оспорить.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео