Лайм

Слышали, как храпят еноты? Пушистый зверек задремал сидя и выдал уникальный звук

Питомец выбрал самую удобную позу!

Эти пушистые зверьки давно уже стали любимцами публики, а новые видео с их участием снова и снова завоевывают популярность на просторах интернета. На этот раз в сети опубликовали ролик, в котором енот поразил всех присутствующих громким храпом.

Фото: YouTube

Видео длится всего 40 секунд, но за это короткое время животное успело продемонстрировать, насколько крепким и приятным может быть сон. Енот уснул сидя, закрыв мордочку одной лапой. Похоже, пушистый зверь и не подозревает, что в скором времени прославится в сети благодаря сладкому сну.

Юзеры отреагировали на забавный ролик положительно. В комментариях под видео они продолжают восторгаться обаятельным енотом.

"Какой он очаровательный, когда закрывает глаза лапой", "Это самый сладкий енот на свете. Посмотрите, какие у него милые ручки и ножки!", "Он напомнил мне моего отца, потому что тот так же громко храпит!", "Симпатичный! Я бы хотел, чтобы он уснул у меня на руках", "Маленький зверь выглядит так, будто ему нужны объятия. Кто-то возьмет его на руки и полюбит?", "Он такой милый... Он прикрывает глаза, как будто говоря "не смотри на меня, пока я сплю", - отреагировали пользователи.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео