Лайм

Щенок чихуахуа прилег отдохнуть в тапочке, и это милое видео растопит ваше сердце

Эта крошка способна разместиться в ладошке

Чихуахуа - собаки экстремально малого размера, а щенки этой породы такие крохи, что могут уместиться даже в тапке. Это доказал герой следующего видео, который выбрал для себя необычное место для сна.

В сети завирусился ролик с маленькой собачкой по кличке Иви, и это видео может стать самой милой рекламой кроксов. На кадрах малыш подходит к обуви и скручивается в ней калачиком. Кажется, крохотному щенку даже не нужен специальный домик для собак, ведь у хозяев есть отличные тапки.

Пользователей умилил ролик с крохой Иви, о чем они написали в комментариях. "Это слишком мило", "Такая крохотуля. Она, наверное, и выгуливается в цветочном горшке", "Это самая милое видео, которое я когда-либо видела", "Когда ваш щенок буквально может спать в вашей обуви", "Пахнет мамой или папой", - пишут комментаторы.

  • Грустный пес не хотел отпускать хозяйку на работу, и выражение его мордочки заслуживает "Оскара". Малыш-чихуахуа устроил настоящую мелодраму.
  • В TikTok стал популярным милый пес, который с детства жил с котами и научился мурлыкать, когда его гладят.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео