Лайм

Как завернуть самый милый подарок на Новый год? Хозяин чихуахуа показал смешной мастер-класс

Расслабленная собака совсем не против полежать в оберточной бумаге

У Скотта Хаббарда и его чихуахуа Грейси есть праздничная традиция, которая обязательно подарит вам новогоднее настроение. Смешная собака обожает наряжаться и позировать для фото, и к Рождеству Хаббард всегда заворачивает ее в виде милого подарка.

На вирусном видео в Instagram и TikTok хозяин показал, как превращает чихуахуа в презент с помощью оберточной бумаги, скотча и красного бантика. Хаббарт аккуратно завернул Грейси в бумагу, пока та терпеливо лежала на спине и улыбалась. Главным акцентом образа стал красный бант на макушке, и Грейси была совсем не против такого декора.

"Каждый год я заворачиваю свою собаку, просто чтобы напомнить нам обоим о том, какой она подарок, - сказал Хаббард Fox News. - 7 лет назад ее спасли в Центре по уходу за животными в Тусоне. Она, безусловно, самая расслабленная чихуахуа, которую вы когда-либо встречали".

Фото: https://www.instagram.com/scottyhubs/

В соцсетях видео с Грейси набирает миллионы лайков. "Я готов получить этот подарок", - шутят пользователи в комментариях. - "Она выглядит такой счастливой, что ее завернули!"

  • Не все животные любят наряжаться к Рождеству и Новому году. Внимательно посмотрите на довольную мордочку Грейси, а затем сравните ее с этими уморительными котами и собаками, которые не прониклись праздничным настроением.
  • Хозяин решил спасти новогоднюю елку от кота и подвесил ее к потолку. Увы, хвостатого это не остановило, и он устроил настоящий аттракцион.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео