Лайм

Хозяин попугая был слишком занят, чтобы его погладить - пернатый нашел смешной выход из положения

Птица оказалась смышленой

Если ситуация кажется совсем безвыходной, следующее видео убедит вас, что это отнюдь не так. Пока одни пернатые ходят к коту дремать, другой попугай тоже сумел отличиться.

Питомец так сильно хотел, чтобы хозяин взял его к себе на руки и погладил, что решил сам проявить инициативу. В то время, как владелец попугая работал за компьютером, пернатый пришел к нему и стал ластиться.

Фото: Youtube

Хозяину попугая ничего другого не осталось, как погладить птицу в ответ. "Я работал на своем компьютере, а мой годовалый попугай подумал, что именно в этот момент я захочу его погладить. Он просто начал тереться головой об мой палец", - высказался по этому поводу автор забавного ролика.

Пользователи были в восторге от увиденного. Кто-то назвал попугая самым милым и ласковым на свете, а кто-то акцентировал внимание на том, что домашним животным всегда нужна любовь и ласка.

"Как они очаровательны! Я бы смотрел на это снова и снова", "Что за птичий ангел?", "Погладьте его, ведь этот малыш так в этом нуждается", "Дай этой милой птице все, что она захочет", "Я бы сдался гораздо раньше", "Это так мило и прекрасно!", "Птице нужно общение и 100 процентов любви от человека", "Всегда обращайте внимание на своих животных, им тоже нужна любовь", - написали юзеры в комментариях под видео.

  • Пушистая белая собака решила полюбоваться снегом и сама превратилась в сугроб. На просьбы хозяина не "купаться" в снегу, самоед упорно не реагировал.
  • Женщина увидела своего кота на улице и занесла его в дом. Казалось бы, что здесь такого удивительного, но просмотрев следующее видео вы все поймете.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео