Лайм

Женщина увидела своего кота на улице и занесла его в дом - внутри ее ждал большой сюрприз

Курьезный ролик быстро разлетелся по сети и стал вирусным

Когда ты владелец монохромного кота, то всегда есть опасность перепутать питомца с похожим сородичем. Тем более, если пушистик не сидит в четырех стенах. В такую неловкую ситуацию попала героиня следующей истории.

Хозяйка возвращалась домой и увидела на улице своего черного кота. Женщина приблизилась к нему, и тот вовсе не возражал, чтобы его взяли на ручки. Придя в дом, котейка уютно расположился на стуле и сладко задремал. Казалось бы, что здесь такого удивительного, но просмотрев следующее видео вы все поймете.

Как вы уже поняли, автор ролика забрала с улицы чужого кота, у которого был такой же окрас. Позже выяснилось, что у животного нет дома, поэтому женщина решила оставить его себе и назвать Незнакомцем. Теперь у хозяйки не один черный питомец, а целых два, и кажется, хвостатые довольно быстро подружились.

Изначально видео было опубликовано в TikTok, затем ролик распространился по другим соцсетям, и в Instagram собрал за сутки более 3 тысяч лайков. Пользователи хохочут над курьезной ситуацией, а также интересуются у хозяйки, различает ли она котов сейчас.

  • Хозяин решил спасти новогоднюю елку от кота и подвесил ее к потолку, но хвостатого это не остановило. Усатый проказник устроил настоящий аттракцион.
  • Смотрите также на theLime, как три собаки перепрыгнули канаву, но каждая приземлилась по-своему - в этом видео вся наша жизнь.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео