Лайм

Домашний кролик показал чудеса акробатики - люди не знали, что пушистые могут прыгать так высоко

Наггет похвастался своим умением

Домашние животные – это те существа, которые готовы постоянно удивлять своих хозяев. И пока один щенок демонстрирует чудеса в сфере актерского мастерства, другой представитель семейства зайцевых отличился акробатическими способностями.

В сеть попало видео, на котором домашний кролик Наггет сумел одним быстрым движением запрыгнуть на стол. Хозяйка талантливого питомца включила камеру как раз за несколько секунд до эпичного прыжка. Сначала кролик "настраивается" 1-2 секунды, затем за одно мгновение оказывается в нужном месте. Его величественному спокойствию в этот момент можно только позавидовать.

Фото: Youtube

"Знакомьтесь, это наш четырехлетний домашний кролик Наггет. Он всегда создает вокруг себя хаос. Но сейчас он достиг новых высот озорства - научился прыгать на наш туалетный столик. Однажды он уже пытался это сделать, но потерпел неудачу. А на этот раз ему удалось. Это его новое любимое занятие, в котором, к сожалению, нет ничего безопасного!" - говорится в подписи к забавному ролику.

Интернет-пользователи не смогли не прокомментировать комичную ситуацию. Они удивились тому, как высоко, оказывается, могут прыгать кролики. Также люди назвали прыжок животного "изящным и тихим". "Я не знал, что кролики могут прыгать так высоко", "Он зарядился для прыжка!", "Посадка прошла просто отлично", "Намного изящнее кошки", "Его приземление на стол напомнило мне батут", "Это был тихий прыжок", "Ну что за прыжок?", - высказались юзеры о прыжке Наггета.

  • Золотистому ретриверу не понравился его портрет. Реакция лохматого критика была неожиданной и рассмешила сеть.
  • Крошечный чихуахуа не захотел отдавать любимый йогурт. В забавном видео щенок показал, что не готов делиться лакомством даже с хозяевами.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео