Лайм

Слоненок заставил машину отъехать назад – такого смелого малыша в сети еще не видели

Люди сняли на видео уникальный момент

Животные готовы проявить всю свою смелость в те моменты, когда это от них требуется. К примеру, недавно крошечный чихуахуа не захотел делиться своим йогуртом и не побоялся продемонстрировать это хозяину. Герой следующего ролика тоже сумел проявить свое бесстрашие.

В сеть выложили видео, в котором слоненок перекрыл проезжую часть дороги и стал расслабленно по ней прогуливаться. Комичная ситуация произошла в национальном парке Крюгера в Южной Африке.

Фото: Youtube

Ролик длится чуть больше минуты, и этого времени будет вполне достаточно, чтобы вы смогли поднять себе настроение. Так, слоненок вышел на дорогу, а когда встречный автомобиль начал движение, смелый малыш решил идти в наступление. Животное медленным шагом начало надвигаться на машину, из-за чего водитель вынужден был сдать назад и остановиться. За всем этим наблюдала еще одна семья, которая ехала позади и сняла уникальный момент на видео.

"Мы весело проводили время в национальном парке Крюгера в Южной Африке, и в какой-то момент встретились с этой группой слонов. Некоторое время нас не отпускали, так как все мы знаем, что если в группе есть слоненок, вам следует держаться на расстоянии. Одна машина успела проехать. Автомобиль перед нами тоже хотел проскочить, но это оказалось не так просто. Я достал свой телефон и начал записывать видео. Когда машина двинулась вперед, слоненок решил, что она должна поехать обратно. Так он и сделал. Смех моих детей стал дополнительным бонусом. Это был очень особенный момент, потому как редко можно увидеть что-то подобное своими глазами. Слоненок хотел доказать свою точку зрения, и я так счастлив, что мои дети смогли наблюдать за этим", - поделился своим впечатлениями автор ролика.

Людям понравился главный герой видео, они назвали слоненка "самым смелым и самым сильным": "Этот милый малыш думает, что он самый сильный. Тем временем мама стоит на заднем плане, игнорируя его", "Это очень забавно", "Он просто устал от этого движения!", "Это нечто невероятное".

К слову, национальный парк Крюгера - старейший национальный парк ЮАР. Расположен на юге Африки (северо-восток ЮАР) и является частью биосферного резервата Крюгер-ту-Кэньонс (территория, где природные богатства - животные и растения - находятся под особой охраной правительства). Парк назвали в честь президента Пауля Крюгера.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео