Лайм

Трезубец на голове с рождения: украинские волонтеры показали настоящего кота-патриота

Люди были в восторге от увиденного

Пока пес-разведчик Бой покоряет сердца украинцев своей смелостью, в сети показали необычного кота, у которого тоже есть все шансы стать звездой. У любимца есть одна особенность, которая точно доказывает, что он является патриотом – животное родилось с трезубцем на голове.

Видео с пушистым котом опубликовала украинская волонтерская организация "Зоопатруль" на своей странице в Instagram. В ролике можно увидеть, как животное наслаждается прогулкой, после чего кадр меняется, и можно рассмотреть мордочку любимца максимально близко.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное ЗооПатруль UA (@zoopatrul.ua)

"Знаете, как понять, что ваш котик "Бандерокот?" – спрашивают автора забавного ролика. – Внимательно посмотрите на него, и вы увидите трезубец".

Фото: instagram.com/zoopatrul.ua

"Пока мы покупаем патриотическую одежду, у котиков трезубец с рождения", – также говорится в описании к видео.

Фото: instagram.com/zoopatrul.ua

Пользователи сети были в восторге от увиденного. В комментариях они оставили для маленького патриота множество комплиментов, а некоторые даже пошутили, что "это такая патриотическая порода, выведенная в Украине".

"Это признак дипломированного выпускника секретной украинской лаборатории!", "Мой Тайфун - типичный представитель генерации боевых украинских кошек", "Мой тоже с трезубцем", "И у моего трезубец есть. Я это уже давно заметила и не раз друзьям показывала!", "Это такая патриотическая порода, выведенная в Украине", "Потому что все котики любят и поддерживают Украину!", "Котики на стороне Украины", "У нас целая банда из семи бандерокотов", - высказались по этому поводу люди.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео