Лайм

Лучше уже не будет: военные ВСУ повторили танец Уэнздей в вирусном тренде TikTok

Несмотря на сложную ситуацию на фронте, украинские воины продолжают демонстрировать отличное чувство юмора и идти в ногу с мировыми трендами. Бойцы ВСУ записали свою версию танца Уэнздей, который завирусилися в соцсети TikTok и стал хитом среди блогеров по всему миру.

В сети появились видео, как наши ребята с передовой мастерски повторяют вирусные движения. Украинцам понравилась подобная интерпретация, и они просят закрывать тренд, ведь лучшей версии уже не будет.

"Закрывайте тренд, лучше уже не будет", Да это круче Уэнздей в тысячу раз, котики наши", "За что не возьмутся ВСУ - все круто", "Все, закрывайте тренд, круче уже не может быть. Слава ВСУ!", "Это лучшее исполнение воинами ВСУ", "Как перестать пересматривать 100500 раз?", "Если и тренды, то только такие. Господи, и радуюсь, и плакать хочется. Наши ребята и воюют, и танцуют, и победят!", - пишут пользователи сети в комментариях.

Читайте также: Защитник Украины сделал КПП для котов и растрогал соцсети: видео.

Зажигательный танец Уэнздей Аддамс из комедийного сериала ужасов культового режиссера Тима Бертона захватил TikTok во всем мире. Четыре простых движения под хит Леди Гаги 2011 года "I'll dance dance dance with my hands" повторяют мировые звезды, украинские знаменитости, а теперь и военные ВСУ.

Сериал "Уэнздей" от Netflix - новый спин-офф о семейке Аддамс. Он рассказывает о мистической девочке с косичками - дочери Мортиши и Гомеса Аддамс. Роль Уэнздей Аддамс играет юная американская актриса Дженна Ортега.

Уэнздей исполняет популярный танец на ежегодном танцевальном мероприятии Rave'N в Академии Невермор. В фильме она танцует под песню Goo Goo Muck американской рок-группы The Cramps.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео