Лайм

Защитник Украины сделал КПП для котов и растрогал соцсети: видео

Воины ВСУ на передовой - чуткие и веселые люди

Несмотря на сложную ситуацию на фронте, украинские воины находят время для юмора, позитивных эмоций, а также творческих и трогательных моментов. Бойцы ВСУ шутят, поют, танцуют, а также заботятся о пушистых друзьях. Один из военных собственными руками смастерил "кошачий КПП", а видео всего процесса выложил в TikTok.

Милый ролик быстро разлетелся по соцсетям и вызвал улыбку у украинцев. На кадрах военный Александр Ляшук измеряет каждого пушистика, а данные записывает в табличку. Записи в тетради умилили пользователей больше всего: "высота", пузико", "щечки".

Фото: twitter.com/ps__natasha

Затем боец отрезал кусок деревянной балки и разместил ее у пола, чтобы образовался проход. Из отрезка резины Александр смастерил дверцу, а перед входом положил кусок дорожной плитки. В завершение защитник белым корректором сделал надпись "Кошачий КПП".

Читайте также: Мышь в блиндаже: сеть тронуло фото забавной инструкции от украинских военных

Пользователи сети не смогли оставить видео без внимания и написали много теплых слов.

"Ну как можно было сделать такое милое видео", "Ребята, вы лучшие", "Божечки, как это мило", "Заботливые руки ВСУ", "Просто невероятная любовь к животным у наших ребят", "Наши герои самые лучшие и внимательные", "Пересмотрела 10 раз. Украинцы, в каких бы обстоятельствах ни оказались, будут работать, делать все возможное для комфорта своего и близких", "Таблица с данными это вообще милота", "Лучшее видео за последние месяцы", "Боже, они измеряют щечки, как это мило", - пишут украинцы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео