Лайм

Денег не раздаю: Евгений Кошевой предупредил об аферистах, использующих его имя

От лица комика мошенники вымогают у людей деньги

Один из художественных руководителей студии "Квартал 95" Евгений Кошевой стал жертвой интернет-мошенников. Аферисты используют его имя, чтобы выманить у людей деньги.

Об этом комик сообщил на личной странице в Instagram. Актер записал видеообращение, в котором призвал фанов не вестись на подобные провокации. "Я на данный момент ничего не разыгрываю, денег не раздаю, хоть и хотелось бы конечно", - заявил Кошевой.

В конце ролика актер пожелал всем здоровья и призвал избегать аферистов.

Фолловеры комика написали, что столкнулись с "акцией" и были удивлены, как люди быстро поверили мошенникам.

"Вчера переходила по этой ссылке где типо ты раздаешь деньги, и прям столько людей ниже комментируют что это реально, только конвертацию оплатите и сразу все получите", - написала одна из подписчиц Кошевого.

"Да, и я повелась, но вовремя опомнилась", "Евгений, вот это правильно сделали, пояснили что это аферисты, народ ведется", "Правильно лучше предупредить очень много аферистов", - комментируют другие.

Недобросовестные дельцы часто действуют от лица знаменитостей. В сети аферистов ранее попадали Катя Осадчая, Потап, Настя Каменских, alyona.alyona, солистка группы KAZKA и другие звезды.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям