Лайм

Девушку арестовали за пикантное видео на священном мосту - так провалилась попытка стать активисткой

На смелую француженку пожаловались после публикации видео в соцсетях

27-летняя француженка попала в тюрьму, раздевшись для видео на священном мосту через реку Ганг в Индии. Полиция штата Уттаракханд задержала девушку по имени Мари-Элен через несколько дней после публикации видео в социальных сетях, пишет CNN.

Мост Лакшман ДжулаФото: Wikimedia Commons

Подвесной мост Лакшман Джула находится в 5 км к северу от города Ришикеш. Согласно легенде, индуистское божество Лакшмана пересек Ганг на джутовых веревках в том месте, где сейчас стоит мост. По словам старшего офицера полиции Р. К. Саклани, обвиняемая снялась на мосту в непристойном виде ради продвижения своего ювелирного бизнеса.

"Она сняла видео на Лакшман Джула - он считается священным мостом. Затем она сделала непристойную фотосессию в своем отеле. Обнаженные фото она разместила в Instagram", - сообщил он.

Полиция занялась этим делом, когда некоторые из индийских фолловеров француженки узнали на видео мост и пожаловались властям. Член местного совета также подал жалобу в полицию. На видео, которое возмутило публику, девушка идет в шали, а затем роняет ее и остается обнаженной, стоя спиной к камере.

В настоящее время девушку освободили под залог, обвинив в непристойном поведении в общественном месте и публикации непристойного контента в Интернете. Сама Мари-Элен заявила, что частично обнажилась, чтобы выступить против домогательств. "Каждый раз, когда я переходила мост, меня преследовали. Мои индийские сестры и женщины-путешественницы наверняка испытали то же самое, - сказала она. - Мне очень жаль, что мои действия нанесли вред местному сообществу. Мне не хватило знаний о культурных особенностях. Главная цель заключалась в помощи угнетенным индийским женщинам, у которых нет доступа к образованию и возможности уйти от несчастливого брака".

  • В Индии горюющий вдовец сделал силиконовую копию покойной жены, и ее не отличить от живого человека. Теперь семья Мадхави Гупты счастлива видеть дома реалистичную скульптуру женщины.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны