Лайм

Жена Алека Болдуина родила пятого ребенка и показала милое фото из больницы

Малыш стал четвертым сыном звездной пары

62-летний Алек Болдуин снова стал отцом: его жена Хилария благополучно родила пятого ребенка всего через девять месяцев после замершей беременности. Фотографию с новорожденным 36-летняя фитнес-гуру опубликовала в Instagram.

"Прошлой ночью у нас родился ребенок. Он идеален, и мы очень счастливы. Следите за обновлениями, чтобы узнать имя", - написала она.

Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Алек и Хилария Болдуин уже воспитывают 7-летнюю дочь Кармен и троих сыновей: 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео. Также у Болдуина есть 27-летняя дочь Айрленд от бывшей жены Ким Бейсингер.

Хилария рассказала о новой беременности в апреле. Ранее в 2019 году она пережила два выкидыша, но была уверена, что им с мужем суждено иметь еще одного малыша. "Еще до того, как я смогла сделать тест, я знала, что беременна. Я делала это так много раз, что действительно узнаю это чувство", - говорила она.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку