Лайм

Через год после роскошной свадьбы Алина Гросу развелась с мужем - что стало причиной разрыва

Брак певицы продержался всего полгода

Алина Гросу рассказала о разрыве с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым. Молодые люди поженились в июне 2019 года на роскошной вилле в Италии: торжество обошлось им в 100 тысяч евро. Однако брак 25-летней певицы продержался недолго: уже через 6 месяцев супруги начали жить раздельно, а через год официально развелись.

Фото: instagram.com/alina_grosu/

"Вышло так, что еще в декабре мне Саша сказал: Давай поживем отдельно. Я не знаю, как тебе предложить, но я бы может попробовал на месяц. Я не могла ему это простить, потому что ты или хочешь жить со мной, или пробуешь что-то еще, если не напробовался до того, как мы поженились, - рассказала Гросу в программе "Життя відомих людей". - Я сначала попыталась с ним как-то поговорить, что-то решить. Мне было больно, очень трудно говорить об этом, поэтому я все это время молчала. Первые дни и месяцы слезы постоянно текли и сейчас это не очень приятно".

По словам певицы, после расставания Александр не пытался с ней помириться, а сама бегать за мужем она не хотела. Алина предполагает, что ее избранник мог заинтересоваться другой женщиной, пока сама она занималась карьерой.

"Я не говорю, что он гулял, просто видно ему кто-то понравился, а я в то время была полностью в работе, - говорит она. - Когда вышло так, что мы сошлись уже без родителей, то стало понятно, что больше работаю и зарабатываю я. Я думаю, что это влияло морально. Для меня это не самое главное, главнее, чтобы человек хотел самореализоваться и идти в гору. Он очень много планировал, а я люблю, когда меньше планируют и более делают".

Девушка считает, что Александр совсем ее не любил, либо же разлюбил еще до брака. И хотя она хотела остаться с ним в дружеских отношениях, Комков отказался - чтобы не видеть ее с другим мужчиной. Сама певица новую любовь еще не нашла, но хочет видеть своего избранника "другом, любимым и достойным доверия партнером".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают