Лайм

Украинка украсила обложку журнала Harper's Bazaar: кто она

Девушка из маленького городка во Львовской области достигла успеха за границей

Журнал Harper’s Bazaar Vietnam представил свою новую цифровую обложку. Героиней выпуска стала украинская модель и начинающая актриса Людмила Ткаченко, которая сейчас живет и строит карьеру в США.

Украинка украсила титульную страницу номера и развороты глянца. Девушка примерила несколько стильных образов, а также рассказала изданию о своем детстве в Украине и о том, как она стала моделью.

Фото: bazaarvietnam.vn

Людмила родилась в небольшом городке во Львовской области в простой семье. С пяти лет талантливая девочка училась игре на бандуре, а также осваивала украинские народные танцы. Но в 16 лет ее жизнь круто изменилась.

Когда Люда возвращалась домой из магазина, на улице к ней подошла менеджер модельного агентства и предложила попробовать себя в моделлинге. Девочка согласилась и уже на следующий день подписала свой первый контракт. Украинка работала моделью не только в родной стране, но и покоряла подиумы Азии. А 2016 году вышла на конкурентный рынок США, даже не зная английского.

Фото: bazaarvietnam.vn

Фото: bazaarvietnam.vn

Сейчас Ткаченко живет в Америке, учится в актерской школе и надеется покорить Голливуд. Кумиром девушки является Анджелина Джоли. "Ее карьера и образ жизни - волонтерство и помощь людям - вызывают у меня восхищение", - говорит Людмила.

Фото: bazaarvietnam.vn

Фото: bazaarvietnam.vn

Фото: bazaarvietnam.vn

Фото: bazaarvietnam.vn

Фото: bazaarvietnam.vn

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая