Лайм

Ким Кардашьян показала своих знаменитых сестер до пластики, и главный вопрос ее подписчиков - кто эти люди?

Люди не узнали звезд "Семейства Кардашьян", что, впрочем, и не удивительно

Модель Ким Кардашьян вдруг решила опубликовать в соцсети архивное семейное фото, на которым запечатлена с младшими сестрами - Хлоей Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер. И все бы ничего, вот только снимок вызвал недоумение ее подписчиков и расстроил Кайли, ведь на фото девушки запечатлены еще до пластики, а такими их практически никто и никогда не видел.

Как давно была сделана фотография, фолловеры Кардашьян могут лишь догадываться, но девушки на фото еще точно не были знаменитостями. "Малышки в Бенихане", - написала под снимком Ким.

Слева направо: Кайли, Ким, Кендалл и ХлояФото: Instagram / Kim Kardashian West

Вскоре под фотографией собрались более 3 миллионов лайков и тысячи комментариев. Люди не стали скрывать своего недоумения, ведь некоторые даже не узнали девушек рядом с со старшей сестрой. "Кто эти люди?" - поинтересовались в одном из самых популярных комментариев.

И понять комментаторов в этой ситуации вполне можно, ведь знаменитые сегодня Хлоя, Кайли и Кендалл существенно отличаются от девушек на фото.

Кайли Дженнер сегодняФото: Instagram / Kylie

Кендалл Дженнер сегодняФото: Instagram / Kendall

Идею с публикацией снимка, похоже, вовсе не оценила Кайли Дженнер, которая призвала сестру тут же удалить архивное фото. "Удали это сейчас же", - написала она под постом Ким.

Сестры Кардашьян сегодняФото: Instagram / Khloé

Заметив это, люди стали размышлять, с какой стати Ким вообще решила поделиться столь редким кадром и почему это так смутило ее сестру Кайли. "Все же очевидно, - предположили в дискуссиях. - Ким одна красотка среди них, вот она лишний раз и подчеркнула этот факт".

  • Читайте также на theLime, как Ким Кардашьян подловили на фейле с фотошопом. Модель поделилась новым эффектным фото, но фанам было не до него, ведь у знаменитости вдруг появилась третья рука.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку