Лайм

Ким Кардашьян подловили на фейле с фотошопом: третью руку заметили все, кроме самой модели

Модель поделилась новым эффектным фото, но фанам было не до него

Пользователи Инстаграм подловили Ким Кардашьян на провальном фотошопе. Странно, но третью руку в волосах заметили все, кроме самой модели.

Естественно, всем фолловерам известно, что третьей руки у бизнесвумен нет. Поэтому ответ на вопрос, что произошло с новой фотосессией Ким, оказался очевидным.

Фото: instagram.com/kimkardashian

Ранее модель уже попадалась на лишнем мизинце, а теперь озадачила поклонников третьей рукой. На новом фото Кардашьян позирует спиной к камере, и если присмотреться к ее волосам, то среди прядей можно заметить несколько пальцев и длинные ногти со змеиным маникюром.

Фото: instagram.com/kimkardashian

"Почему у нее еще одна рука в волосах?", "Мне кажется или в волосах Ким прячет еще одну руку?", "Бог мой! Ким Кардашьян открыла миру свою особенность", - смеются в комментариях фолловеры модели.

Некоторые пользователи считают, что виновницей фиаско является сама модель, другие же уверены, что снимки она точно не обрабатывает. И что теперь отвественным за это подопечным влетит по первое число.

  • Ранее на заигрывании с фотошопом подловили и сестру Ким Кардашьян - модель и предпринимательницу Кайли Дженнер.
  • Не брезгует фотошопом и украинская поп-дива Анна Седокова. За это на страницах таблоидов и в соцсетях артистка неоднократно оказывалась под шквалом критики. В последний раз на свежих фото певица и правда выглядела несколько иначе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях