Лайм

Недавно родившая звезда ситкома "Одного разу під Полтавою" заразилась Covid-19 - актриса рассказала о симптомах и лечении

Еще одна знаменитость заболела коронавирусом

Анна Саливанчук, звезда комедийного сериала "Одного разу під Полтавою", поделилась неприятной новостью - Covid-19 коснулся и ее семьи. Актрисе, которая всего месяц назад родила сына и кормит малыша грудью, нелегко вести борьбу с недугом.

Как написала знаменитость в Instagram, первый коронавирусом заболел ее муж, продюсер студии "Квартал 95" Александр Божков. У нее самой симптомы появились спустя пару дней, и они не такие слабые как у супруга.

Анна СаливанчукФото: instagram.com/salivanchuk.anna

"Сначала симптомы были у мужа. Недомогание, температура 37,6, ломота. Сдал анализ, результат положительный. На следующий день ему стало намного лучше, все симптомы прошли. Но у меня появились 39,8 температура, кашель, ломота, недомогание. Вы понимаете как это кормящей маме", - пишет актриса.

Опережая вопросы подписчиков о лечении коронавируса, Анна рассказала в посте, какие препараты принимает.

"Сбиваю температуру Парацетомолом и Ношпой, принимаю витамин С и Д, от горла Тантум-Верде и Декатилен. Наблюдаем, что будет дальше", - написала звезда.

Анна Саливанчук и Александр Божков стали родителями 1 сентября. Для супругов новорожденный малыш стал вторым ребенком. Они также воспитывают старшего сына Глеба - мальчик появился на свет в 2015 году.

Анна Саливанчук с мужем и сыновьямиФото: instagram.com/salivanchuk.anna

  • Певица Камалия вылечилась от коронавируса: результат ее контрольного теста на Covid-19 оказался негативным. Муж артистки, миллиардер Мохаммад Захур, который тяжелее переносил болезнь, пока не может похвастаться хорошими новостями.
  • Победила коронавирус также актриса и участница нового сезона "Танців з зірками" Дарья Петрожицкая. Звезда "Папика" призналась, что она не верила в существование Covid-19, пока не заболела.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Работы очень много: Ирина Кудашова высказалась о квартире в Чернигове, разрушенной атакой РФ

Ирина Кудашова рассказала о разрушенной россиянами квартире в Чернигове - актриса чудом спаслась от вражеской атаки

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области