Лайм

Тина Кароль рассказала, как сын относится к переменам в ее личной жизни

Певица призналась, что готова влюбиться

Через 7 лет после смерти мужа Евгения Огира Тина Кароль рассказала, что готова к новым отношениям. Певица уже говорила 11-летнему сыну Вениамину о том, что мечтает о дочери, а также интересовалась его мнением о мужчинах, которые претендуют на ее сердце.

Фото: instagram.com/tina_karol

"Сестричку или детей он воспринимает так, будто они будут брать его вещи. Пока что. Я думаю, мы дорастем до этого, - рассказала Тина в программе "Життя відомих людей". - А вот мужчина - здесь уже есть конкуренция. Мы поднимаем эту тему, но он не видит пока что человека, который, по его мнению, был бы сильнее. Хоть он и маленький, но мерит как мужчина. Я очень тонко смотрю на все эти вещи, и позволяю ему высказывать все свои мысли".

Фото: facebook.com/tina.karol

Кароль допускает, что рядом с ней будет мужчина, но не готова объявить, когда это произойдет. "Нужно влюбиться, чтобы это произошло. Я могу влюбиться, да. Но время покажет, смогу ли", - сказала она.

Певица все еще чтит память Евгения Огира и называет его своим ангелом-спасителем, который вытащил ее из депрессии и помог построить карьеру. Тина призналась, что все еще хранит машину Евгения, в которой они любили погонять по ночному городу. "Я сажусь в его машину и говорю: "Гони, водитель". И мы повторяем виражи", - сказала она.

  • Недавно 35-летняя Кароль повторила знаменитый обнаженный кадр из клипа Ноченька. За 15 лет певица едва ли изменилась.
  • Ранее мы писали, что Тина Кароль стала героиней сентябрьского номера украинской версии журнала Vogue. Певица украсила страницы глянца, а также дала интервью, в котором была затронута тема ее личной жизни.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку