Лайм

Карлос Сантана последовал примеру Снуп Догга и открыл собственный бренд марихуаны

Компания Mirayo займется производством каннабиса премиум-класса

Знаменитый гитарист-виртуоз Карлос Сантана основал собственный бренд по производству каннабиса премиум-класса. Mirayo от Сантаны описывается как "линия каннабиса, выращенная на солнце, которая чтит духовное и древнее латинское наследие растения", пишет Variety.

Фото: Left Coast Ventures

Со своим новым бизнесом Сантана пополнил ряды таких знаменитостей, как Снуп Догг, Вилли Нельсон, Виз Халифа и Томми Чонг. Название Mirayo является сочетанием слов "мой" и "луч" на испанском языке.

"По моему опыту, это может улучшить медитативные размышления и творческое выражение, - описал он свойства своего каннабиса. - Это может развеять негативные сомнения, чтобы раскрыть вечный дар нашей уникальности. С Mirayo я надеюсь помочь людям использовать каннабис как дверь к более доброжелательному поведению, например, к доброте и состраданию".

В ассортимент Mirayo входят упаковки из пяти джойнтов и банки с целым соцветием каннабиса трех сортов (сатива, индика и гибрид). Продукцию уже можно купить в некоторых лечебно-профилактических учреждения в Калифорнии.

  • Брэда Питта тем временем обвинили в мошенничестве. Женщина из Техаса утверждает, что он выманил у нее $40 тыс. и даже обещал жениться.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям