Лайм

Обещал жениться и ограбил: женщина подала в суд на Брэда Питта и требует компенсации

Американка уверена, что ее обманул настоящий актер, а не онлайн-мошенник

Женщина из Техаса потребовала у Брэда Питта $100 тыс. компенсации за онлайн-мошенничество. Она утверждает, что голливудский актер выманил у нее большие деньги и даже намекал на свадьбу, пишет Page Six. Адвокаты 56-летнего Питта уверяют, что доверчивую американку одурачил кибер-преступник.

Фото: Getty Images

Келли Кристина работает начальницей управления здравоохранения города Плейно в Техасе. Женщина утверждает, что заплатила Брэду Питту $40 ты. за то, чтобы он 5 раз появился на благотворительных мероприятиях, которые она организовала для помощи жертвам урагана "Катрина". В судебных документах говорится, что у пары сложились "близкие отношения", и они даже "обсуждали брак".

"В 2018 году Брэд Питт обратился к истице Келли Кристине с просьбой собрать средства для его фонда Make It Right Foundation - благотворительной организации в пользу жертв урагана "Катрина", - говорится в жалобе. - Келли Кристину убедило изложение дела. Истица и Брэд Питт заключили деловое соглашение с конкретными условиями".

Кристина утверждает, что "Питт" отменял каждое мероприятие в самую последнюю минуту и обещал приехать в следующий раз, но не возвращал деньги за участие.

"Мы ведем судебные тяжбы с марта 2020 года. Этот судебный процесс важен для страны, поэтому я буду продолжать бороться с фондом Брэда Питта Make it Right Foundation. У меня есть доказательства, чтобы подтвердить обвинения", - сказала она журналистам.

Адвокаты Питта отрицают знакомство актера с Кристиной. Они утверждают, что ее жестоко обманул кибер-преступник, притворившийся голливудской звездой. "Ни организации Make It Right, ни господин Питт никогда не заключили соглашения с истцом", - говорится в заявления юристов оскароносного актера, которые уже подали ходатайство о прекращении дела.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Голливудский холостяк: правдивы ли слухи о помолвке Леонардо Ди Каприо с известной моделью

49-летний актер Леонардо Ди Каприо и его 25-летняя девушка Виттория Черетти не помолвлены - кольцо на руке модели не помолвочное

Обстоятельства выясняются: в полиции прокомментировали смерть концертного менеджера Анастасии Приходько

У Анастасии Приходько умер концертный менеджер - о трагедии в Турскавке высказалась полиция Львовской области

Что произошло с Селин Дион и какая редкая болезнь заставила ее исчезнуть со сцены

Чем больна Селин Дион и как она выглядит сейчас - в 2022 певица впервые рассказала, что у нее неизлечимое неврологическое заболевание