Лайм

Брэд Питт встречается с немецкой моделью Николь Потуральски: что о ней известно

Пару заметили в Париже, откуда они улетели в поместье Питта на юге Франции

Брэда Питта заподозрили в новом романе: 56-летнего актера заметили в Париже с 27-летней моделью Николь Потуральски. Питт прибыл во Францию из Лос-Анджелеса, немецкая красотка прилетела туда из Берлина, и вместе они отправились в шато Питта на юге Франции. Источник издания Page Six подтвердил, что пара находится в отношениях.

Фото: flickr.com/evarinaldiphotography / instagram.com/nico.potur/

"Они встречаются, вместе наслаждаются отдыхом", - заявил инсайдер. Информацию подтвердил и таблоид OK! Magazine: "Они целовались и Брэд был к ней очень внимателен. Похоже, он не возражал против того, чтобы люди его видели. Она настоящая красавица и явно намного моложе его".

Фото: instagram.com/nico.potur/

Николь Потуральски - немецкая модель, которая работает под псевдонимом Nico Mary. В свои 27 лет она сотрудничает с тремя разными модельными агентствами - A Management в Германии, Official Models в Нью-Йорке и NEXT Models в Лос-Анджелесе. Ее фото становились обложками немецкого Harper’s Bazaar и сентябрьского номера ELLE Germany. По данным Daily Mail, девушка родилась в Бергкамене, имеет польские корни и говорит на пяти языках.

Потуральски держит личную жизнь в секрете, но известно, что она воспитывает маленького сына Эмиля. В феврале она опубликовала фотографию себя и своего сына на прогулке по Лос-Анджелесу. "Лучший друг. Лучшая компания. Банда!" - подписала она снимок.

Фото: instagram.com/nico.potur/

Таблоиды предполагают, что Потуральски и Питт встречаются уже несколько месяцев. "Уликами" стали публикации модели в Instagram, где она упоминает свою любовь и лучшую половину. "Скучаю по прогулкам с моей любовью", - подписала она 26 февраля фото, на котором запечатлена на улице Лос-Анджелеса.

Фото: instagram.com/nico.potur/

Николь Потуральски - не первая женщина, с которой, по слухам, встречался Питт после развода с Анджелиной Джоли: под подозрение попадала даже его бывшая жена Дженнифер Энистон. Сам актер на расспросы журналистов отвечал шутливо. "Я хотел взять с собой на церемонию вручения "Золотого глобуса" маму, но не смог, потому что обо всех женщинах, с которыми я стою рядом, говорят, что мы встречаемся. Это было бы просто неловко, - говорил он в интервью. - Я просто кормлю мусорные журналы. Наверное потому, что моя личная жизнь - это катастрофа".

  • Недавно Анджелина Джоли рассказала журналистам, что развелась ради семьи. Она посвятила жизнь детям и не жалеет о разводе с Брэдом Питтом.
  • Брэд Питт поблагодарил друга, который помог ему справиться с алкоголизмом. Завязать с выпивкой его вдохновил известный актер, который не пьет уже 16 лет.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно