Лайм

"Площадь звезд" в Киеве продолжает пополняться именными табличками - на этот раз там увековечили имя Насти Каменских

Сегодня в центре столицы высечены имена более 50-ти выдающихся украинцев

В центре Киева у ТРЦ "Гулливер" продолжают открывать звезды известным украинцам. Теперь киевлян и гостей столицы радует именная табличка Насти Каменских (NK), которая своим творчеством успела покорить сердце не только украинского слушателя, но и мирового.

Звезда певицы "зажглась" 8 октября и стала для нее "символом внимания и любви поклонников". "Я безумно рада, что мое творчество находит отклик в ваших сердцах", - обратилась Настя к фанам.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Это большая и главная ценность, которая мотивирует и вдохновляет творить, создавая новые классные и полезные проекты. Идти вперед! Когда я чувствую, что вы со мной - я знаю, что мне под силу любые мечты и цели", - добавила Каменских.

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

"Площадь звезд" появилась в Киеве еще в 2015 году. Как отмечают авторы проекта, она призвана стать гордостью и напоминанием для каждого жителя и гостя столицы о больших достижениях украинцев, стимулировать к развитию города и нации в целом.

Сегодня в центре столицы высечены имена более 50-ти знаменитостей, среди которых: Богдан Ступка, Нина Матвиенко, Владимир Горянский, Ада Роговцева, Оля Полякова, Монатик, Потап, Тина Кароль и другие.

  • 10 сентября на "Площади звезд" увековечили имя народной артистки Украины Ирины Билык. Звезда певицы стала юбилейной на площади.
  • Ранее за вклад в развитие украинской музыки отметили группу "Время и Стекло". Теперь на киевской "Площади звезд" красуется именная табличка с автографами Нади Дорофеевой и Позитива.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства