Лайм

Популярная украинская группа получила именную табличку на "аллее звезд" в Киеве: фото

Звезду "Время и Стекло" зажгли в Международный день музыки

На киевской "Площади звезд" у ТРЦ "Гулливер" появилась новая именная табличка. 1 октября там за вклад в развитие украинской музыки увековечили группу "Время и Стекло".

Радостным моментом и своими впечатлениями музыканты поделились на странице дуэта в Instagram. Они опубликовали фото возле таблички, назвав это место "особенным".

"Это важное событие для всей нашей команды! Невероятно осознавать, что наша музыка вдохновляет стольких людей и зажигает звезды. Приятно, что теперь каждый из вас сможет прикоснуться к нашей звезде и зарядиться ее энергией. Круто, что в Украине есть такое особенное место, где мы все становимся ближе друг к другу", - сказано в посте.

Больше снимков с торжественного открытия именной таблички появилось в микроблогах участников "Время и Стекло" Нади Дорофеевой и Позитива.

"Помню как в Голливуде легла на звезду Джонни Деппа. Теперь вот ждем от вас веселые фото", - написала певица. А Позитив поблагодарил фанов и команду за такую возможность.

"Площадь звезд" появилась в Киеве еще в 2015 году. На алле можно увидеть таблички певицы Нины Матвиенко, актеров Владимира Горянского, Богдана Ступки, Ады Роговцевой, групп СКАЙ и "Друга ріка", поп-певца MONATIK’а, а также памяти легендарного музыканта Кузьмы Скрябина.

  • Солистка популярной украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась в сети соблазнительным снимком, вызвав восторг у своих поклонников.
  • Также читайте на The Lime фотоподборку причесок украинских знаменитостей, в том числе Нади Дорофеевой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях