Лайм

Все судьи шоу "Топ-модель по-украински" заболели коронавирусом

Все трое находятся на самоизоляции

Эксперты проекта Нового канала "Топ-модель по-украински" получили положительные результаты теста на коронавирус. Все трое находятся на самоизоляции с разными симптомами.

Как рассказала Соня Плакидюк в своем Instagram, у нее пропал вкус и запах. "У нас подтвержденный Covid-19, лежим на самоизоляции и пытаемся вспомнить как пахнет яблочко, - написала фотограф. - Кто в курсе, как скоро вернется обоняние и вкусы?".

Соня ПлакидюкФото: instagram.com/moi_sofism

Легче всех переносит болезнь Алла Костромичева. У модели пока нет симптомов, но ПЦР показал, что у нее коронавирус.

"Когда заканчивается что-то масштабное, обычно мы выдыхаем и расслабляемся и в этот момент максимально уязвимы. Видно на радостях, что мы все-таки досняли проект и теперь можно отдохнуть иммунитет дал сбой. Пока без симптомов, но с положительным пцр сегодня я присоединилась к своим коллегам", - написала модель. Костромичева добавила, что тоже находится на самоизоляции и пьет много воды.

Алла КостромичеваФото: instagram.com/alla

Меньше всех повезло Сергею Никитюку. Отвечая в "сториз" на вопросы подписчиков, эксперт модельного проекта признался, что у него высокая температура (39,3) и слабость.

Сергей НикитюкФото: instagram.com/s.nikitiuk

  • К числу звезд, заразившихся коронавирусом, присоединился лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк. Течение болезни у музыканта средней тяжести - проявление сравнимо с симптомами простуды.
  • Covid-19 коснулся и звезды комедийного сериала "Одного разу під Полтавою" Анны Саливанчук. Актрисе, которая всего месяц назад родила сына и кормит малыша грудью, нелегко вести борьбу с недугом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента