Лайм

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

Актер уже начал лечение, и врачи дают положительный прогноз

70-летний Джефф Бриджес, актер криминальной комедии "Большой Лебовски", сообщил подписчикам в соцсети, что врачи обнаружили у него лимфому. По словам Бриджеса, они дают положительный прогноз лечения.

"Как сказал бы Чувак: "Выяснилась новая хрень". Мне поставили диагноз "лимфома", - написал он в Твиттере. - Это серьезное заболевание, но мне повезло, что у меня отличная команда врачей и прогноз хороший. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе выздоровления".

Роль Чувака в комедии "Большой Лебовски" стала одной из самых успешных в карьере актера. Всего же Бриджес сыграл их более 70-ти. В числе успешных проектов с его участием фильмы "Планета Ка-Пэкс", "Призрачный патруль", "Kingsman: Золотое кольцо", "Дорога на Арлингтон" и другие. За роль в картине "Сумасшедшее сердце" актера получил премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ