Лайм

Все говорят о стиле Брижит Макрон: как одевается первая леди Франции

Тонкости стиля настоящей француженки

Любая девушка при выборе своего собственного стиля ориентируется на мировых звезд или первых леди, которые считаются настоящими иконами стиля. Сегодня мы расскажем про бывшую учительницу французского языка и латыни, а ныне первую леди Франции Брижит Макрон.

Супруга президента всегда выглядит как истинная француженка – подтянутая фигура, минимум макияжа, лаконичные наряды и дорогие аксессуары. Несмотря на свой возраст, первая леди часто демонстрирует образы с мини-юбкой – ведь ее стройным ножкам можно только позавидовать. Мы решили рассмотреть детальнее, какие образы предпочитает Брижит Макрон.

Лаконичный крой и любовь к темным цветам находят отражение практически в каждом образе первой леди. Так, например, как в этом - с маленьким черным платьем и элегантными лодочками.

Фото: pinterest.com

В повседневном стиле Брижит также часто выбирает одежду темных оттенков. Например, этот лук она создала, сочетая узкие кожаные брюки, свитер темно-синего цвета и черное пальто.

Фото: pinterest.com

Не только темные цвета можно встретить в образах первой леди Франции. Так, на официальные мероприятия Брижит часто надевает вещи в голубой и бежевой гамме, которые ей как блондинке очень идут.

Фото: pinterest.com

В холодное время года супруга президента Франции любит носить лаконичные куртки и пальто, сочетая их с брюками скинни и водолазками. Обувь она может выбрать как на каблуке, так и без него.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Классическая тельняшка в синюю полоску уже давно стала символом французского стиля - это неотъемлемый атрибут в гардеробе первой леди.

Фото: pinterest.com

Брижит Макрон нередко выбирает классические сочетания – например, белую рубашку и серый брючный костюм. Если встреча неофициальная – классические брюки можно заменить серыми джинсами.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Супругу президента Франции часто можно увидеть в синих платьях или костюмах. Брижит не стесняется демонстрировать стройные ноги – поэтому юбки в ее нарядах чаще всего короткие.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Первая леди следует модным трендам – ее повседневный лук состоит из джинсов и удобных кроссовок.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли