Лайм

Говорят, в 2020-м мы видели все, кроме Евгения Кошевого с волосами: вот, пожалуйста

Еще актер отрастил усы и бородку

Один из художественных руководителей студии "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые за 19 лет изменил своему образу - налысо выбритой голове. Комик отрастил волосы и показался в новом имидже на публике.

На днях юморист погулял на дне рождения своего коллеги Юрия Ткача, где веселился уже с новой прической. Правда, пока это не густая шевелюра, а всего лишь "ежик", но то, что волосы Кошевого имеют темный оттенок - видно хорошо. Фото с празднования в своем Instagram выложила супруга Евгения. "Отличная компашка", - коротко написала Ксения.

Фото: instagram.com/yalta_k

На снимках видно, что растительность появилась не только на голове Кошевого. Артист, видимо, решил добавить в свой новый образ брутальности и отрастил бородку.

В комментариях пользователи начали активно обсуждать преображение артиста. Некоторые были удивлены, что у Евгения вообще есть волосы.

Фото: instagram.com/yalta_k

Фото: instagram.com/yalta_k

"У Жени есть волосы?", "Женя и волосы, дождались", "Жека с усами такой смешной", "С волосами хорошо, но без бородки думаю будет вообще", "Они делают его старше", "Ему круче с лысиной","Совсем другой человек", - пишут фолловеры.

Фото: instagram.com/yalta_k

  • Ранее Евгений Кошевой стал жертвой интернет-мошенников - аферисты используют его имя, чтобы выманить у людей деньги. Актер записал видеообращение, в котором призвал фанов не вестись на подобные провокации.
  • Читайте также на theLime, как Евгений Кошевой поздравил жену с днем рождения. Комик опубликовал в своем Instagram фото супруги-именинницы и посвятил ей чувственный стих.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Работы очень много: Ирина Кудашова высказалась о квартире в Чернигове, разрушенной атакой РФ

Ирина Кудашова рассказала о разрушенной россиянами квартире в Чернигове - актриса чудом спаслась от вражеской атаки

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области