Лайм

Чешский Vogue впервые украсил мужчина - и не просто модель, а внук королевы Дании

Принц Николай живет обычной жизнью и строит модельную карьеру

Журнал Vogue Czechoslovakia представил декабрьскую обложку, которую впервые украсил мужчина. Для этой роли глянец выбрал не просто модель, а внука королевы Дании, 21-летнего принца Николая.

Фото новой обложки появилось на странице издания в Instagram. Съемка для журнала прошла в Дании. Николай позировал в вещах модного дома Hermès, люксового производителя товаров для верховой езды.

Фото: instagram.com/vogueczechoslovakia

Николай (официальный титул - Его Высочество принц Дании Николай Уильям Александр Фредерик, граф Монпеза) - первый внук королевы Дании Маргрете II и сын принца Йоакима и принцессы Александры. В списке наследников на датский престол он занимает седьмую позицию. Родители парня развелись еще в 2005 году, и Николай вместе со своим братом остался жить с матерью.

Николай окончил девять классов в обычной школе Копенгагена, а после перевелся в интернат Херлуфсхолм, который успешно окончил, получив среднее образование в 2018 году.

Как только принцу исполнилось 18 лет, он решил попробовать себя в модельном бизнесе. На его счету открытие показа Dior Homme на Неделе моды в Париже и шоу Burberry в Лондоне, а также съемки для для различных глянцевых журналов.

  • Журнал Harper’s Bazaar Vietnam представил свою новую цифровую обложку. Героиней выпуска стала украинская модель и начинающая актриса Людмила Ткаченко, которая сейчас живет и строит карьеру в США.
  • Итальянский бренд модной одежды Moschino представил новую осенне-зимнюю кампанию, лицом которой стала 19-летняя темнокожая модель-трансгендер с детским церебральным параличом (ДЦП) Аарон Филип.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям