Лайм

Я уже перестала верить: ведущая Василиса Фролова ждет ребенка и делится первыми впечатлениями

Будущая мама показала свои изменившиеся формы

Украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова сообщила приятную новость - она ждет первенца. 42-летняя знаменитость призналась, что уже перестала верить в то, что сможет испытать радость материнства, но 2020-й, несмотря на все неприятности, подарил ей ощущение счастья.

Василиса очень хотела малыша, и буквально была одержима мыслью о ребенке. Но после неудачных попыток забеременеть, ведущая решила больше не зацикливаться на этом вопросе и отпустить ситуацию. Именно тогда и случилось чудо, рассказала Фролова изданию Elle.ua.

Василиса ФроловаФото: elle.ua

Свое нынешнее состояние Василиса называет волшебным. "Говорят, женщина светится изнутри. Согласна, это светится ребенок. Так жаль, что это не могут испытать мужчины", - говорит Фролова.

Ведущая призналась, что беременность протекает, как написано в книжках. У нее появились странные пищевые пристрастия, которые удивляют даже собаку Василисы.

"Сначала я неделю объедалась селедкой, затем мне срочно ночью понадобился манговый шейк, и я поехала за ним в круглосуточный супермаркет, потому что не могла уснуть! Затем был период объедания квашеной капустой, потом резко мне так захотелось бананов (никогда вообще их не любила), что я остановилась у ларька и одним махом съела четыре штуки! Даже моя собака смотрела на меня с недоумением", - рассказала Фролова.

Василиса ФроловаФото: elle.ua

Что касается рабочего ритма ведущей, то здесь ничего не поменялось. Василиса продолжает ежедневно вести прямые эфиры на "Прямом" канале и программу на Радио НВ. О декрете она пока не задумывается. "Не думаю, что мне захочется долго быть в мамской изоляции, хотя зарекаться не буду. Кто знает, а вдруг затянет", - говорит звезда.

  • Впервые стать мамой также готовится украинская модель и победительница конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2014" Анна Андрес. О своей беременности девушка молчала целых семь месяцев, но теперь решила во всем признаться.
  • Тем временем украинская модель с инвалидностью Александра Кутас сообщила о пополнении в семье. Несмотря на опасения врачей, девушке удалось выносить и родить здоровую девочку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ