RU  UA

Узнать

Я уже перестала верить: ведущая Василиса Фролова ждет ребенка и делится первыми впечатлениями

Будущая мама показала свои изменившиеся формы

Украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова сообщила приятную новость - она ждет первенца. 42-летняя знаменитость призналась, что уже перестала верить в то, что сможет испытать радость материнства, но 2020-й, несмотря на все неприятности, подарил ей ощущение счастья.

Василиса очень хотела малыша, и буквально была одержима мыслью о ребенке. Но после неудачных попыток забеременеть, ведущая решила больше не зацикливаться на этом вопросе и отпустить ситуацию. Именно тогда и случилось чудо, рассказала Фролова изданию Elle.ua.

Василиса ФроловаФото: elle.ua

Свое нынешнее состояние Василиса называет волшебным. "Говорят, женщина светится изнутри. Согласна, это светится ребенок. Так жаль, что это не могут испытать мужчины", - говорит Фролова.

Ведущая призналась, что беременность протекает, как написано в книжках. У нее появились странные пищевые пристрастия, которые удивляют даже собаку Василисы.

"Сначала я неделю объедалась селедкой, затем мне срочно ночью понадобился манговый шейк, и я поехала за ним в круглосуточный супермаркет, потому что не могла уснуть! Затем был период объедания квашеной капустой, потом резко мне так захотелось бананов (никогда вообще их не любила), что я остановилась у ларька и одним махом съела четыре штуки! Даже моя собака смотрела на меня с недоумением", - рассказала Фролова.

Василиса ФроловаФото: elle.ua

Что касается рабочего ритма ведущей, то здесь ничего не поменялось. Василиса продолжает ежедневно вести прямые эфиры на "Прямом" канале и программу на Радио НВ. О декрете она пока не задумывается. "Не думаю, что мне захочется долго быть в мамской изоляции, хотя зарекаться не буду. Кто знает, а вдруг затянет", - говорит звезда.

  • Впервые стать мамой также готовится украинская модель и победительница конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2014" Анна Андрес. О своей беременности девушка молчала целых семь месяцев, но теперь решила во всем признаться.
  • Тем временем украинская модель с инвалидностью Александра Кутас сообщила о пополнении в семье. Несмотря на опасения врачей, девушке удалось выносить и родить здоровую девочку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям