Лайм

В Москве Романа Виктюка провели в последний путь аплодисментами - тело режиссера едет во Львов

С артистом простились в стенах его именного театра

20 ноября в Москве прошла церемония прощания с народным артистом Украины и России, режиссером Романом Виктюком, который умер 17 октября на 86 году жизни.

В именной театр Виктюка пришли коллеги режиссера и поклонники его творчества. В последний путь артиста провели аплодисментами. Видео церемонии в YouTube публикует Москва online.

Как стало известно ранее, Романа Виктюка похоронят в родном Львове, рядом с родителями. В Украине церемония прощания и похороны артиста пройдут 23 ноября.

Роман ВиктюкФото: Instagram / Театр Романа Виктюка

  • О смерти Романа Виктюка стало известно вечером 17 ноября - новости сообщили из именного театра режиссера в Москве. Причины смерти не указывались, при этом было известно, что незадолго до смерти Виктюка госпитализировали с Covid-19.
  • Позже пресс-атташе режиссера сообщила, что Виктюк скончался в результате тромбоэмболии - одного из осложнений, причиной которого мог стать коронавирус. При этом информацию о заражении режиссера ковидом комментировать не стали.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям