Лайм

Григорий Решетник стал многодетным отцом - супруга ведущего родила третьего ребенка

Еще один мальчик!

Украинский шоумен, актер, диктор и ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник стал отцом в третий раз - в его семье появился еще один мальчик. Малыш родился в субботу, 28 ноября, в одной из частных клиник Киева.

Радостной новостью многодетный папа поделился в своем Instagram. Он опубликовал милое фото крошечной ручки, которую держат родители, и написал, что безумно счастлив.

Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

"Теперь я - многодетный папа. У нас родился третий сыночек! Он настоящий красавчик! Я благодарю свою любимую жену-героиню за этот подарок! Мне кажется, что с сегодняшнего дня я умею летать", - написал Григорий.

Григорий Решетник - один из немногих знаменитостей в мире украинского шоу-бизнеса, кто не скрывает личную жизнь от публики. Он с радостью делится всем, что происходит в его семье с поклонниками. Поэтому о пополнении решил рассказать сразу, в день рождения малыша.

Григорий вместе с супругой Кристиной воспитывают также двух мальчиков - Ивана и Дмитрия. О третьей беременности супруги узнали в начале марта, когда прилетели с Мальдив. Позже ведущий сообщил, что у них родится еще один сын.

Фото: instagram.com/grisha_reshetnik

  • Тем временем украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова ждет первенца. 42-летняя знаменитость призналась, что уже перестала верить в то, что сможет испытать радость материнства, но 2020-й, несмотря на все неприятности, подарил ей ощущение счастья.
  • Впервые стать мамой также готовится украинская модель и победительница конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2014" Анна Андрес. О своей беременности девушка молчала целых семь месяцев, но теперь решила во всем признаться.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир